0 de 5baseado em 0 avaliações de clientes
(0 avaliações de clientes)

Conversor de M?dia Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP

Fabricante: CISCO SYSTEMS
Part Number: MGBLH1

Última atualização:

R$ 1.996.29

Proposta formal
Outras opções
Quero Alugar
Suporte Pré Venda

(21) 2577-7755 / 2578-2060

(11) (31) (41) (51) (71) (81) (xx) 2626-9593

info@xtech.com.br

Observações

*Para sul e sudeste

*O estoque pode sofrer variação

*Preço para SP contribuinte do ICMS

*Produto sem estoque. Preço válido somente para referência.

Compartilhe este item
Conversor de M?dia Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP
Conversor de M?dia Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP
Tags:  
Especificações:


Caracter?sticas Gerais:

Tipo : Fiber
Features : SFP
Medidas do produto (L/A/P) : 80 / 5 / 15 mm
Medidas embalagem (L/A/P) : 124 / 46 / 113 mm
Pesos Bruto/L?quido : 0.07 / 0.02 kg
Garantia : 12 meses

Especifica??es T?cnicas:

Cabling Type:

Wavelength: 1300 nm (1310nm TYP, 1290-1355nm,)
MMF: Core: 50 or 62.5um, Modular Bandwidth 500MHz/km
Cable Distance: 550 to 2000m
SMF: Core: 9 um, Modular Bandwidth 500MHz/km
Cable Distance: 40 Km

Dimensions:

0.33 x 0.53 x 2.22 (8.5 mm x 13.4 mm x 56.5 mm)

Unit Weight:

0.85 oz. (0.02 kg)

Power:

3.3 V 160-200mA (supplied by mini-GBIC port)
Surge Current 30 mA
Dissipation : 530 mW (TYP. 830 Max.)
Transmitter Spec.Power : -5 ? 0 dBm
Receiver Spec. -22 ? -3 dBm

Operating Temp.:

0?C to 40?C (32?F to 104?F)

Storage Temp.:

-20?C to 70?C (-4?F to 158?F)

Operating Humidity:

0% to 85%, Non-Condensing

Storage Humidity:

5% to 90%, Non-Condensing

 

Avaliação Geral:

  • 0 de 5
0 Avaliações

0% das pessoas recomendam este produto.


0

Documentação
Posts Relacionados

Ainda não temos posts relacionados a este produto.

Serviços e Opcionais:

  • Ainda não existem serviços ou opcionais cadastrados para Conversor de M?dia Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP.

Serviços de Integração Xtech

A Xtech é uma revenda integradora com mais de 20 anos de mercado.

Caso precise de serviço de instalação, configuração ou integração de algum dos itens listados ao lado ao Conversor de M?dia Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP favor entrar em contato conosco atráves de um de nossos canais.

Caso prefira favor clicar no link abaixo para falar com um de nossos consultores através do chat.

Caso o serviço ou opcional necessário não esteja listado ao lado, favor entrar em contato, pois certamente teremos uma solução para a sua necessidade.

Veja também

    48773 48773
    Cisco GLC-ZX-SM - Modulo Gbic Transceiver Conversor de Midia Monomodo Cisco
    R$24.846,50
      48771 48771
      Cisco GLC-LH-SM - Modulo Gbic Transceiver Conversor de Midia Monomodo Cisco
      R$6.326,45
        30549 30549
        Conversor de M?dia Cisco MGBLH1 Gigabit LH Mini-GBIC SFP
        R$1.996,29
          33513 33513
          Cisco MGBSX1 - Modulo Gbic Transceiver Conversor de Midia Multimodo Cisco
          R$952,13